ГлавнаяО компанииНовостиОЕМ-производство

ОЕМ-производство

30 ноября 2013
OEM

ОЕМ (Original Equipment Manufacture)— это система взаимоотношений между фирмами, в которой одна из фирм производит продукцию по заказам и спецификациям сторонних компаний, а конечная продукция затем продается под торговой маркой заказчика. ОЕМ хорошо представлено в Китае. Китай является крупнейшей производственной площадкой для многих известных мировых брендов. 

Сочетание низкой стоимости рабочей силы с высокотехнологичным производством позволяет создать продукцию с низкой себестоимостью, соответствующую всем международным стандартам качества. Высокий уровень кооперации между предприятиями в стране, огромный инженерно-технический потенциал позволяет организовать любое производство, а развитая транспортная инфраструктура позволят оперативно осуществить поставку продукции по всему миру.

Стоимость производства в Китае, как правило, значительно дешевле, чем в других странах.

Почему ОЕМ производство в Китае выгодно?

Не требуется вкладывать ресурсы в создание собственного производства: открывать фабрику, покупать оборудование и сырье, искать специалистов, изучать процесс производства.

ОЕМ производство выгодно и удобно при реализации венчурных проектов и проектов «с нуля». Во-первых, китайские производители предлагают готовые продуктовые решения. Вы можете сконцентрироваться на развитии бренда, а не тратить огромное количество усилий на производственные процессы. Во-вторых, в случае если ваш проект не окажется успешным, потери не будут критическими.

ОЕМ аутсорсинг в Китае.

Вам не надо искать специалистов и открывать офис в Китае, чтобы контролировать процесс ОЕМ производства. Мы произведем контроль качества продукции, разработаем оптимальную схему доставки груза от фабрики до Вашего склада.

Сотрудничая с нами, Вы всегда будете в курсе того, на каком этапе находится производство, а значит — сможете планировать и ее сбыт.